12703/1 CORTINA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12703/1 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 5 |
| Lunghezza | 327cm / 129inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 2731kg |
| Commessa | 12703/1 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 5 |
| Lunghezza | 327cm / 129inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 2731kg |
| Commessa | 12703/1 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 327cm / 129inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 3277kg |